Автокраны

Автокраны

Краны-подъемники

Краны-подъемники

Автомобили с КМУ

Автомобили с КМУ

Автовышки

Автовышки

Седельные тягачи

Седельные тягачи

Запчасти

Запчасти

01.05.2012

Самые лучшие 50 тонные автокраны Галичанин

Автокраны «Галичанин» грузоподъемностью 50 тонн

Сейчас города растут с неимоверной скоростью. В связи с этим появляется все больше и больше строительных площадок. Чтобы проводить погрузочно-разгрузочные работы, необходима специальная техника. Здесь на помощь приходит автокран галичанин 50 тонн.

Галич 50 тонн – лучший автокран!

Этот тип техники очень популярен среди различных строительных компаний ввиду того, что кран Галич 50 тонн отличается высокой производительностью. И чтобы привести кран в рабочее положение, не нужна никакая иная строительная техника.

Клиенты доверяют автокранам Галичанин благодаря высокой репутации завода-производителя. Следует вспомнить, что автокраны Галичанин выпускаются на знаменитом «Галичском автокрановом заводе», который на протяжении нескольких лет находится на лидирующих позициях рынка грузоподъемной техники.

Чтобы изготовить камаз 50 тонн галичанин, используют инновационные технологии и опираются на новые решения в конструкции. Прежде чем поступить на российский рынок, вся техника «Галичского автомобильного завода» проходит контроль качества.

Автокраны галичанин грузоподъемностью 50 тонн идеально подходят для масштабных строек. Они могут не просто поднять тяжелый груз, но и обеспечить максимально точную его доставку.

Кран автомобильный 50 тонн галичанин способен обеспечить идеальную рабочую зону, которая может достигать 360 градусов. Такая возможность техники положительно сказывается на производительности и скорости работы, ведь не нужно тратить время на перестановку крана.

50т Галич уникален по параметрам. Его стрела состоит из четырех секций, а металлоконструкция очень прочная. Для ее изготовления используется импортная сталь WELDOX.

Стрела автокрана способна изменять длину, благодаря чему можно выполнять такие важные операции как:

·               перемещение груза между готовыми конструкциями;

·               работа в труднодоступных местах и так далее.

Вам срочно нужно перевезти стройматериалы весом в 50 тонн? Автокран Галичанин к вашим услугам!

Есть
вопрос?

Можете задать
прямо сейчас.

Москва
Ставрополь
Иркутск
Сургут
Казань
Красноярск
Новосибирск
Уфа
Алматы (Алма-Ата)
загрузка карты...