Автокраны

Автокраны

Краны-подъемники

Краны-подъемники

Автомобили с КМУ

Автомобили с КМУ

Автовышки

Автовышки

Седельные тягачи

Седельные тягачи

Запчасти

Запчасти

08.07.2016

Как выбрать автомобильный кран для строительной компании

Практически каждому строительному предприятию требуется помощь такой спецтехники, как автомобильные краны. Сейчас в продаже можно встретить множество моделей, различающихся техническими параметрами. Какую спецтехнику выбрать, и на какие характеристики необходимо сделать основной упор владельцам строительных фирм и частным лицам?

Правильный подбор параметров автокрана – залог успешного бизнеса и экономии средств!

Для строительной отрасли большую роль играет максимальная грузоподъемность техники и вылет стрелы. Для большинства операций, выполняемых на площадках, подойдут модели с грузоподъемностью 25 и 32 тонны. Вылет телескопической стрелы 30 метров является оптимальным вариантом. Если вы планируете осуществлять погрузочно-разгрузочные работы и прочие операции в условиях бездорожья, то следует приобретать модели с колесной формулой 6х4 или 8х8.

Они имеют отличную проходимость, которая позволить преодолевать большинство природных преград. Если планируется выполнять операции на высоте, следует приобрести автокран с навесной люлькой, с помощью которой можно перемещать людей и подавать стройматериалы.

Какой производитель автокранов будет иметь приоритет?

Зарубежных и отечественных моделей на рынке сейчас множество. Для наших дорог и действительности лучше приобрести автокран российского производства. Это «Ивановец», «Галичанин», «Клинцы», «Челябинец». Все эти производители предлагают своим клиентам качественную технику, которая отличается надежностью, экономичностью и высочайшей производительностью.

Есть
вопрос?

Можете задать
прямо сейчас.

Москва
Ставрополь
Иркутск
Сургут
Казань
Красноярск
Новосибирск
Уфа
Алматы (Алма-Ата)
загрузка карты...