Автокраны

Автокраны

Краны-подъемники

Краны-подъемники

Автомобили с КМУ

Автомобили с КМУ

Автовышки

Автовышки

Седельные тягачи

Седельные тягачи

Запчасти

Запчасти

15.09.2016

Спецтехника АО «ГАКЗ» была представлена на военно-техническом форуме

Автокраны и другую продукцию АО «ГАКЗ» смогли оценить российские и зарубежные партнеры в рамках выставки «Армия-2016», проходившей 6-11 сентября в рамках одноименного форума. Экспонаты вызвали огромный интерес у участников мероприятия, которые по достоинству оценили инновационные решения производителя.

Какую технику продемонстрировал завод

На выставке презентовали наиболее заметные машины, выпущенные этим изготовителем на протяжении последних лет:

  • мост ТММ-3М2 – тяжелая механизированная техника, которая может обустроить переправу через 40-метровое препятствие и выдерживает вес в 60 тонн;

  • автокран КС-65713-5 – спецтехника, предназначенная для работы в тяжелых условиях, которая выпущена на базе шасси КАМАЗ-6560, имеет грузоподъемность в 50 тонн;

  • сваебойный агрегат универсального типа (УСА-2), который произведен на основе автокрана КС-55729-5М, оборудованного шасси КАМАЗ-6560 и поднимающего до 32 тонн.

Участники и посетители выставки могли знакомиться с указанной спецтехникой в течение нескольких дней, поскольку экспозиция была открыта для всех желающих. Представители производителя демонстрировали возможности каждого экспоната, рассказывали о технических особенностях и преимуществах. В результате интерес к автокранам существенно возрос, было заключено множество контрактов на 2017 год.

Есть
вопрос?

Можете задать
прямо сейчас.

Москва
Ставрополь
Иркутск
Сургут
Казань
Красноярск
Новосибирск
Уфа
Алматы (Алма-Ата)
загрузка карты...