Автокраны

Автокраны

Краны-подъемники

Краны-подъемники

Автомобили с КМУ

Автомобили с КМУ

Автовышки

Автовышки

Седельные тягачи

Седельные тягачи

Запчасти

Запчасти

04.10.2016

Автокраны «Клинцы» были представлены на форуме «Армия-2016»

В первой половине сентября Минобороны организовало очередной технический форум, на котором была презентована продукция «Клинцы». Мероприятие имеет международное значение, является наиболее масштабной, известной площадкой для демонстрации современной техники. Завод участвует в форуме с момента начала его проведения, постоянно представляет автокраны на выставке.

Какие модели спецтехники были выставлены на форуме

В текущем году завод презентовал свою технику в составе общей экспозиции, относящейся к инженерным войскам. Участники смогли осмотреть модели КС-55729-7М, КС-45719-7М. Первый продукт обладает 32-тонной грузоподъемностью, для второго этот показатель вдвое меньше. Оба образца успешно используются для разрешения военных задач, обладают уникальными тактико-техническими параметрами.

Представленные продукты многократно превосходят все существующие аналоги по своим техническим характеристикам, что было признано многими участниками мероприятия. Завод длительное время сотрудничает с Минобороны, поэтому разрабатывает и поставляет эту технику в воинские части. По результатам успешно проведенного форума АО «КАЗ» была выдана почетная награда, подчеркивающая существенный вклад в научно-деловую программу.

Есть
вопрос?

Можете задать
прямо сейчас.

Москва
Ставрополь
Иркутск
Сургут
Казань
Красноярск
Новосибирск
Уфа
Алматы (Алма-Ата)
загрузка карты...