Автокраны

Автокраны

Краны-подъемники

Краны-подъемники

Автомобили с КМУ

Автомобили с КМУ

Автовышки

Автовышки

Седельные тягачи

Седельные тягачи

Запчасти

Запчасти

31.10.2016

Модернизация крана RDK-50T привлекла новых покупателей к этой модели спецтехники

Продукция АО «КАЗ» постоянно развивается, что подтверждают многие партнеры компании, которые с нетерпением ждут ряда анонсированных новинок. Одной из таких разработок стала модернизация гусеничных кранов, которые уже завоевали популярность на многих выставках, поставляются российским и зарубежным потребителям. Эти модели спецтехники отлично зарекомендовали себя при работе в сложных условиях, успешно справляясь с низкой температурой, сложными рельефными и другими условиями. Совсем недавно RDK-50T получил новую стрелу, длина которой теперь достигает 34 метров. Этого усовершенствования ждали многие клиенты, несколько гусеничных кранов сразу было заказано для поставки на остров Сахалин.

Чем отличается гусеничный кран RDK-50T

Модернизированный гусеничный кран является первой отечественной моделью, оборудованной телескопической стрелой. Это позволяет оперативно доставлять технику к месту производства необходимых работ, уменьшает временные издержки. Исключается длительный подготовительный период, снижаются трудозатраты, повышается эффективность деятельности строительных и других компаний. Такие же преимущества владелец модели получает после завершения работ, поскольку спецтехнику можно быстро транспортировать на другой объект.

Покупателей модели RDK-50T привлекает несколько основных преимуществ:

  • возможность эксплуатации при ограниченном пространстве, неподготовленной площадке, отсутствии дороги;

  • способность техники перемещаться вместе с грузом, который зафиксирован на крюке, работа на склонах;

  • грузовысотные, технические характеристики, которые превосходят все аналоги на дальних, средних вылетах стрелы;

  • большая опорная поверхность, существенно снижающая негативное воздействие на грунт при выполнении операций;

  • многофункциональность, обеспеченная возможностью применения с техникой различного навесного оборудования.

Что вызывает повышенный интерес к модели RDK-50T

Гусеничная модель существенно превосходит все подобные виды спецтехники, представленной на рынке. Большинство покупателей привлекает простота перехода машины в транспортное положение. Для транспортировки с одного объекта на другой не потребуется задействовать большие ресурсы, что позволит сэкономить денежные средства. Мосты, путепроводы и другие препятствия не станут помехой при перемещении этого гусеничного крана. Сегодня он является признанным лидером в своем сегменте, обладает самыми высокими техническими характеристиками.

Есть
вопрос?

Можете задать
прямо сейчас.

Москва
Ставрополь
Иркутск
Сургут
Казань
Красноярск
Новосибирск
Уфа
Алматы (Алма-Ата)
загрузка карты...