Автокраны

Автокраны

Краны-подъемники

Краны-подъемники

Автомобили с КМУ

Автомобили с КМУ

Автовышки

Автовышки

Седельные тягачи

Седельные тягачи

Запчасти

Запчасти

23.01.2017

ООО ТД «АВТОКРАН»: автокраны «Ивановец», итальянские канаты и люлька.

iv01.png

Ивановский завод автокранов более 60 лет поставляет свою продукцию на рынок России. Сейчас посредником по её реализации является ООО ТД «АВТОКРАН». В ассортименте предприятия имеются «Ивановцы» грузоподъёмностью от 16 до 100 тонн, новые серии техники от АК-16 до АК-50. Работают краны на основе мощных шасси Урала, МАЗа, КамАЗа, БАЗа и МЗКТ. Кроме техники, предприятие реализует вспомогательное оборудование.

Монтажная люлька

В ноябре 2016 года была представлена для реализации монтажная люлька AML-250, рассчитанная для использования на автокране. Её можно устанавливать на технику разных марок и мощности, включая серии тяжёлых автокранов. Универсальность люльки определяют возможность монтажа к стреле при помощи адаптера, наличие осевого поворота, индуктора, грузоподъёмность до 250 кг.

iv02.png

С целью удобной эксплуатации продумано гравитационное горизонтирование, включающее стабилизацию при помощи гидравлических устройств. Влагозащищённая связь и электроизолированность люльки, наличие съёмного лотка для рабочего оборудования дополняют технические характеристики.

iv03.png

Люлька напоминает модель корейского производства, но в ней существенно увеличена высота бортиков. При производстве учтены эколого-климатические условия российских регионов для увеличения сроков её использования.

Многопрядные канаты Redaelli

В ассортименте Автокранов «ИВАНОВЕЦ» – стальные канаты итальянской фирмы Redaelli. Каждый из 4 типов имеет отличительные характеристики. Все они многопрядные. Модель Iperflex A6 отличается минимальным кручением во время работы. В варианте Flexpack использованы пряди, имеющие пластическое обжатие. Модели WRPC 8KP (состоящие из 8 прядей) и Pack 9P (на основе 9 прядей), помимо обжатия, оснащены сердечниками, заключёнными в полимер.

iv04.png

Каждая из моделей рассчитана на эксплуатацию в особых условиях. Iperflex применяют на башенных, оффшорных и автомобильных кранах для главного и вспомогательного подъёма. Канаты Flexpack работают на башенных кранах, сваезабивном оборудовании, горнодобывающей отрасли, на шельфе. Благодаря гибкости, некрутящимся свойствам, высокой прочности и жёсткости в осевом и радиальном направлении они показали себя надёжными, высокопроизводительными компонентами кранов.

Самый богатый спектр применения у канатов Pack с 9 прядями. Их используют на контейнерных, башенных, оффшорных, мобильных, мостовых, грейферных кранах, тяжёлой промышленности, для добычи в зоне шельфа. При их помощи передвигают тележки, выполняют главный подъём и передвижение стрелы. Высокая износостойкость, возможность длительной эксплуатации без перерывов, покрытие, обеспечивающее устойчивость к девиации, разрешают применять их в любой сфере.

Есть
вопрос?

Можете задать
прямо сейчас.

Москва
Ставрополь
Иркутск
Сургут
Казань
Красноярск
Новосибирск
Уфа
Алматы (Алма-Ата)
загрузка карты...