Автокраны

Автокраны

Краны-подъемники

Краны-подъемники

Автомобили с КМУ

Автомобили с КМУ

Автовышки

Автовышки

Седельные тягачи

Седельные тягачи

Запчасти

Запчасти

10.03.2017

Был выпущен 400-ый пятидесятитонник "ГАЛИЧАНИН"

Если подвести прошедший 2016-й год, то наблюдается такая ситуация, что около 85-ти процентов рынка мощных 50-ти тонных автомобильных кранов было произведено на производственных мощностях АО «ГАКЗ». Известный отечественный производитель занимается внедрением и выпуском 50-ти тонной грузоподъемной техники с 2007 года и первый в стране применил на своих моделях новейшую технологию телескопической стрелы с «овоидным» профилем. Благодаря этому спецтехника получила более высокие грузоподъемные характеристики, за что и ценится как на рынке РФ, так и далеко за его пределами.

Первым шасси, на который поставили силовую установку КС-65713-1, стал КАМАЗ-65201, а уже в 2008 парк был расширен благодаря появлению автокрана КС-64713-2 на МЗКТ-750110 с четырьмя осями и колесной базой 8х4. С 2009 года в серию пошел вездеход КС-65713-5 на базе КАМАЗ-6560 8х8, обладающий по-настоящему впечатляющими грузоподъемными характеристиками и проходимостью.

автокран 50 тонн.jpg

В начале текущего 2017 года заводом была произведена уникальная модель КС-65713-5, которая имела порядковый заводской номер 200. Это говорит о серьезном достижении производителя, сумевшего в условиях жесткой конкуренции вывести на рынок юбилейную единицу спецтехники, которая пользуется повышенной популярностью при эксплуатации в холодных условиях и на бездорожье.

За прошедший год все базовые модели «пятидесятитонников» были подвержены глубокой модернизации, которая сделала их более производительными и комфортными для оператора. Среди новшеств спецтехники необходимо отметить следующие:

  • Благодаря внедрению современной технологии покраски массивных металлоконструкций, стойкость покрытия кузова и кабины к внешним факторам стала значительно выше.
  • Кабина крановщика была обновлена, благодаря чему появилась дверь-купе, сиденье с более комфортными параметрами и шторки, защищающие оператора от солнца.
  • Обновилось отопление и вентиляция, которые стали функционировать гораздо эффективнее, распределяя воздушные потоки в зависимости от целей оператора.

Руководство завода-производителя ведет грамотную политику и сотрудничает только с проверенными поставщиками комплектующих, поэтому вся техника имеет лучшее сочетание цены и качества. Отзывы об автокранах «ГАЛИЧАНИН» свидетельствуют, что данная спецтехника является лучшей в отрасли и клиенты оправданно отдают ей предпочтение.

Есть
вопрос?

Можете задать
прямо сейчас.

Москва
Ставрополь
Иркутск
Сургут
Казань
Красноярск
Новосибирск
Уфа
Алматы (Алма-Ата)
загрузка карты...