Автокраны

Автокраны

Краны-подъемники

Краны-подъемники

Автомобили с КМУ

Автомобили с КМУ

Автовышки

Автовышки

Седельные тягачи

Седельные тягачи

Запчасти

Запчасти

28.07.2014

Без нареканий

Ни для кого не секрет, что в настоящий период времени политика ОАО «Клинцовский автокрановый завод» направлена не на массовый выпуск своего продукта, а на его качество и надлежащий сервис. С этой целью специалистами отдела маркетинга был проведён мониторинг автомобильных кранов серии К-4, которые в числе первых достались своим покупателям. Наработка у таких кранов составляет уже порядка 300-600 мото/часов.

Опрос проводился среди крановщиков, ведь ни кто, кроме них, не может дать наиболее полную и исчерпывающую информацию о технике на которой они работают. При этом данные собирались в живую, с выездом на строительные площадки, и надо отдать должное опрашиваемым, они смогли уделить время для того, что бы эксплуатационная картина получилась наиболее полной.

«Кран, сам по себе очень хорош!!!»- говорит крановщик Михаил из г.Брянска, делая очередной обход вокруг своего крана КС-55713-5К-4 на шасси КАМАЗ-43118, «Правда кое-что пришлось подделать под себя»,-показывает на самостоятельно установленный рукомойник. «По техническим моментам вопросов нет, вот только шасси доставляет хлопоты с переходом на «Евро-4», но это уже вопросы не к вашему заводу» -улыбается. Фактически, аналогичные ответы, были получены и от остальных опрашиваемых.

Подводя итог нельзя не отметить, что кран получился на славу. Значит старания заводчан не прошли даром. Остаётся продолжать достигать всё новых и новых вершин в краностроении.

Есть
вопрос?

Можете задать
прямо сейчас.

Москва
Ставрополь
Иркутск
Сургут
Казань
Красноярск
Новосибирск
Уфа
Алматы (Алма-Ата)
загрузка карты...