Автокраны

Автокраны

Краны-подъемники

Краны-подъемники

Автомобили с КМУ

Автомобили с КМУ

Автовышки

Автовышки

Седельные тягачи

Седельные тягачи

Запчасти

Запчасти

27.08.2015

ООО "Техпромсевис" получил благодарственное письмо от Лианозовского электромеханического завода

Генеральный директор Лианозовского электромеханического завода (АО «НПО «ЛЭМЗ») Бендерский Г.П. оценил благодарственным письмом работу своего надежного делового партнера – ООО «ТЕХПРОМСЕРВИС».

В первой половине 2015 года ООО «Техпромсервис» поставил заводу ЛЭМЗ одиннадцать пожарных кранов грузоподъемностью 40 (сорок) тонн каждый. Заказ был выполнен оперативно и с соблюдением правил, предъявляемых к перевозке крупногабаритной техники. Г.П. Бендерский подчеркнул искренне уважение к этой организации, качественное выполнение заказа и высокую степень квалификации профессионалов ООО «Техпромсервис» в лице его генерального директора Загребина Е.В., а также выразил стремление к дальнейшему плодотворному и взаимовыгодному сотрудничеству.

ООО «Техпромсервис» около десяти лет занимается поставкой и обслуживанием крановой техники в г.Москва и Московской области, и за это время организация зарекомендовала себя как надежный и ответственный поставщик. Накопленный за десятилетие работы со спецтехникой опыт фирма активно использует при поставке оборудования для строительных целей, оказывает помощь при выборе покупателям, консультирует по всем возникающим вопросам.

Выбор крана - нелегкое дело, в первую очередь потому, что эту технику нельзя посмотреть на стенде из-за ее больших габаритов и многотонного веса. Полагаться приходится только на помощь специалистов, которые доступно расскажут про все отличительные особенности и технические характеристики того или иного крана.

Основным видом деятельности ООО «Техпромсервис» является продажа автокранов отечественного производства самых распространенных в России марок «Клинцы», «Ивановец» и «Галичанин». Эта техника легкая и маневренная, она просто незаменима в условиях набирающего оборота строительства коттеджных поселков в Москве и Московской области. Экономичность двигателей позволяет сэкономить расход топлива.

Преимуществом работы компании является вкладывание собственных денежных средств в производство кранов и последующий выкуп их с целью передачи покупателю. Так как срок изготовления крана в среднем составляет три месяца, покупатели бывают вынуждены ждать все это время, «замораживая» свой проект, тогда как ООО «Техпромсервис» позволяет им сэкономить свое время, сокращая сроки поставки.

Работать с ООО «Техпромсервис» выгодно, так как компания ориентирована на клиента и его потребности ставит выше своих интересов.

Есть
вопрос?

Можете задать
прямо сейчас.

Москва
Ставрополь
Иркутск
Сургут
Казань
Красноярск
Новосибирск
Уфа
Алматы (Алма-Ата)
загрузка карты...