Автокраны

Автокраны

Краны-подъемники

Краны-подъемники

Автомобили с КМУ

Автомобили с КМУ

Автовышки

Автовышки

Седельные тягачи

Седельные тягачи

Запчасти

Запчасти

03.06.2016

«Строительная техника и технологии-2016»: три самые яркие новинки

Завод «Урал» оказался в центре внимания на ежегодной выставке «Строительная техника и технологии-2016». Он представил несколько грузовиков серии «Урал-Next» с различными надстройками и улучшенными характеристиками. Особенно посетителями приглянулись три модели. Все они сделаны на базе двигателя ЯМЗ-536 разной мощности.

Автомобильный кран

chelyab_kran.png

Особенностью машины стал 285-сильный двигатель и максимальная грузоподъемность. Она поддерживает перевозку контейнеров более 25 тонн, а уровень защиты позволяет работу с опасными грузами. Стрела выдвигается почти на 22 метра.

chelyab_tyagach.png

Тягач

Еще один вид спецтехники от производителя – тягач 6х6 с двигателем 312-сильным. Он комплектуется манипулятором на основе гидропривода. Вылет рабочей стрелы до 7 м. Разрабатывался для обеспечения максимальной скорости погрузки или разгрузки составов автопоезда.

chelyab_kmu.png

Грузовик с гидроманипулятором

Грузопассажирская машина с манипулятором гидроприводного типа работает на газовом двигателе. Он разработан как многофункциональная модель и оснащен местом для перевозки людей. Предполагается, что использовать такую технику будут небольшие бригады, вынужденные отправляться для работы далеко от места поселения. Наличие грузового отсека позволяет также погрузить необходимые материалы.

Представленные новинки позволяют смело сказать: «Урал» не стоит на месте. Возможно, на СТТ-2017 будут предложены еще более удобная и функциональная спецтехника.

Есть
вопрос?

Можете задать
прямо сейчас.

Москва
Ставрополь
Иркутск
Сургут
Казань
Красноярск
Новосибирск
Уфа
Алматы (Алма-Ата)
загрузка карты...