Автокраны

Автокраны

Краны-подъемники

Краны-подъемники

Автомобили с КМУ

Автомобили с КМУ

Автовышки

Автовышки

Седельные тягачи

Седельные тягачи

Запчасти

Запчасти

04.06.2016

Выставка «СТТ-2016» проходит в эти дни на «Крокус Экспо»

На этой неделе в МВЦ «Крокус Экспо» проходит 17-я по счету выставка мирового уровня «Строительная техника и технологии». Официальная церемония открытия состоялась 31мая в полдень.

Поддержку успешному мероприятию, получившему лидирующие позиции, оказывают разноплановые организации и мировые ассоциации производителей техники для строительства. Профильные СМИ неоднократно отмечали высокий уровень проведения выставки.

Под организацию мероприятия выделены два больших, два малых зала, а также обширные площади под открытым небом. На территории, равной 130 000 м2, разместилось не менее 1000 участников. На «СТТ» поставщикам и передовым производителям строительной отрасли предоставляется уникальный шанс показать новейшие разработки и передовые решения. Специалисты со всего мира в рамках выставки получают возможность совершить обмен опытом и завязать деловые отношения с будущими партнерами.

Отличием выставки 2016 года стало решение провести ее совместно с немецкой компанией Messe Munich.

Экспонаты, ставшие объектом повышенного интереса посетителей

Места в павильонах были отведены для техники, представленной на выставке «СТТ -2016» такими фирмами, как ЗАО «Эксмаш», ООО «СТАРКО», ЗАО «Дробмаш», ООО «Баумашинен» и другими. Посетители имеют возможность ознакомиться с мини-самосвалами, бетонными насосами, дробильно-сортировочными установками, пневмоколесными экскаваторами и другой техникой новейших образцов. Для более крупных машин отведена уличная экспозиция. Здесь помимо японских экскаваторов, представленных ООО «Техстройконтрактом», а также разнообразных строительных агрегатов от «John Deere» почетное место заняла техника «Галичского автокранового завода».

Автокраны «Галичанин»

Автокраны «Галичанин» комплектации КС-55731-1 и КС-55731-4 демонстрируют сочетание надежности и практичности. Они имеют грузоподъемность 25 тонн, предназначаются для монтажа на шасси КАМАЗ-6540 с колесной формулой 8х4. Длина стрелы со значением «овоид», состоящей из пяти секций, в полностью выдвинутом состоянии достигает 40 м. Благодаря возможности телескопирования стрелы машина может проносить груз между готовых конструкций, устанавливать его в труднодоступных местах, имеет обширную и максимально высокую зону работы.

Благодаря особым техническим характеристикам «Галичанин» обладает улучшенными параметрами маневренности для передвижения по дорогам общего назначения.

IMG_8697.jpg  IMG_8698.jpg  IMG_8699.jpg

Краны КС-55731-1 и КС-55731-4 оснащены самыми современными технологическими дополнениями, например, удлинителем стрелы, электро-пропорциональной системой управления крановыми операциями, гидрораспределителями и гидравлической системой крановой установки. Разработчики позаботились не только о качестве работы техники, но и о комфорте оператора. Кран оснащен сплит-системой Webasto, которая регулирует температуру в кабине.

Машины «Галичского автокранового завода» были оценены гостями по достоинству. Краны уверенно заняли свое место на выставке «СТТ».

Есть
вопрос?

Можете задать
прямо сейчас.

Москва
Ставрополь
Иркутск
Сургут
Казань
Красноярск
Новосибирск
Уфа
Алматы (Алма-Ата)
загрузка карты...