Автокраны

Автокраны

Краны-подъемники

Краны-подъемники

Автомобили с КМУ

Автомобили с КМУ

Автовышки

Автовышки

Седельные тягачи

Седельные тягачи

Запчасти

Запчасти

30.01.2017

Компания «ТЕХПРОМСЕРВИС» признана лучшим дилером автокранов по итогам 2016 года.

Техпромсервис лучший дилер 2016 года.


В 2016 году автокраны «Галичанин» и «Клинцы» заняли доминирующее положение на российском рынке по объемам продаж. Немалую роль в достижении такого результата сыграла компания « ТЕХПРОМСЕРВИС». Производители указанных моделей признали нас лучшим дилером по итогам прошедшего сезона. Мы опередили многочисленных конкурентов за счет доверия постоянных покупателей, приобретающих надежную отечественную спецтехнику. В нашем ассортименте всегда присутствуют самые качественные машины, которые зарекомендовали себя с лучшей стороны в строительной, добывающей и других видах промышленности.

В чем причина успеха компании «ТЕХПРОМСЕРВИС»

Статус лучшего дилера по итогам 2016 года не только выделяет нас среди других компаний, но и накладывает повышенную ответственность. Мы продолжаем непрерывную работу по совершенствованию своей структуры, развиваем филиальную сеть, создаем новые привлекательные предложения. Наши покупатели пользуются различными вариантами приобретения автокранов, включая кредитование и лизинговые соглашения. Это позволяет сразу получить спецтехнику для текущей производственной деятельности без необходимости одномоментно нести существенные затраты.

Интенсивная работа каждого сотрудника компании «ТЕХПРОМСЕРВИС» эффектно дополняется рядом преимуществ предлагаемых автокранов:

  • продолжительная гарантия в сочетании с удобным и оперативным обслуживанием;
  • стабильные цены за счет прямых поставок с заводов АО «КАЗ» и АО «ГАКЗ»;
  • возможность приобретения нужной спецтехники в любом регионе страны;
  • высокие эксплуатационные показатели каждой модели в сложных климатических условиях;
  • постоянное наличие широкого ассортимента и быстрая доставка по территории России.

Как будет развиваться компания «ТЕХПРОМСЕРВИС»

В 2017 году мы планируем сохранить статус лучшего дилера АО «Галичский автокрановый завод» и АО «Клинцовский автокрановый завод». Для этого мы продолжим развивать взаимовыгодное сотрудничество с постоянными покупателями, приобретать новых партнеров. Популярность отечественной спецтехники постоянно возрастает, автокраны «Галичанин» и «Клинцы» уже занимают более 40% рынка. Мы считаем такую тенденцию вполне закономерной, поскольку эти модели непрерывно совершенствуются, их ассортимент регулярно обновляется. Технические характеристики нашей продукции не уступают зарубежным аналогам, существенно опережая их по целому ряду параметров.

ссылка на источник: ООО "Кудесник"

Есть
вопрос?

Можете задать
прямо сейчас.

Москва
Ставрополь
Иркутск
Сургут
Казань
Красноярск
Новосибирск
Уфа
Алматы (Алма-Ата)
загрузка карты...