Автокраны

Автокраны

Краны-подъемники

Краны-подъемники

Автомобили с КМУ

Автомобили с КМУ

Автовышки

Автовышки

Седельные тягачи

Седельные тягачи

Запчасти

Запчасти

05.10.2018

Спецтехника «ГАЛИЧАНИН» теперь будет востребована в аграрном секторе.

С 9 по 12 октября текущего года планируется проведение масштабной выставки международного формата «Агросалон-2018», где будет представлено оборудование и специальная техника для сельского хозяйства и смежных отраслей. Организована она будет в столице на территории центра «Крокус Экспо».

Приглашенные на выставку компании-производители из России и зарубежных стран представят посетителям свои инновационные разработки в области сельхозтехники и оборудования. Отечественный концерн АО «Галичский автокрановый завод» тоже будет активным участником мероприятия. Ознакомиться с параметрами обновленной спецтехники бренда «ГАЛИЧАНИН» можно будет в третьем павильоне зала номер 14 на одной из площадок.

18-10-05.jpg

Завод покажет на выставке свою новейшую разработку – краноманипуляторную установку КМУ-150, имеющую параметры грузоподъемности 7 тонн и функции автоматического гидравлического подъемника. Модель универсальная, поэтому может с успехом использоваться в таких отраслях, как сельское хозяйство, строительство, коммунальный сектор, энергетика и прочее.

Благодаря вездеходному шасси КАМАЗ-43118 с колесной формулой 6х6, спецтехника может функционировать в условиях бездорожья. Помимо этого, на мероприятии будет выступать один из руководителей АО «ГАКЗ» и АО «КАЗ» Борзенко Михаил, который в своем докладе представит стратегию развития брендов «КЛИНЦЫ» и «ГАЛИЧАНИН», возможности использования спецтехники в сельском хозяйстве. На выставке будет присутствовать много высокопоставленных гостей из разных регионов России, стран ближнего и дальнего зарубежья.

Есть
вопрос?

Можете задать
прямо сейчас.

Москва
Ставрополь
Иркутск
Сургут
Казань
Красноярск
Новосибирск
Уфа
Алматы (Алма-Ата)
загрузка карты...