Автокраны

Автокраны

Краны-подъемники

Краны-подъемники

Автомобили с КМУ

Автомобили с КМУ

Автовышки

Автовышки

Седельные тягачи

Седельные тягачи

Запчасти

Запчасти

15.10.2013

Недорогие автокраны Галичанин!

Большой выбор автокранов «Галичанин» разной грузоподъемности

Для осуществления погрузочно-разгрузочных работ и транспортировки тяжелых грузов при проведении строительных или ремонтно-монтажных работ сегодня все чаще специалисты выбирают спецтехнику марки «Галичанин». Она  отличается доступной ценой и выгодными эксплуатационными свойствами. Так, продажей автокранов «Галичанин», характеризующихся высокой проходимостью и производительностью, а также удобным управлением и оправданной эффективностью применения, занимается наша специализированная компания.

Использование данной спецтехники позволяет ускорить и повысить качество, а также снизить затраты на осуществление высотных работ, монтажа климатического и другого оборудования, утепления наружных стен, установки окон и многих других процедур. Поэтому, если ваша ежедневная деятельность связана с решением подобных задач, есть  смысл приобрести автокран данной марки, воспользовавшись советами наших опытных сотрудников.

Выбираем автокраны «Галичанин»

В каталоге компании «ТЕХПРОМСЕРВИС» представлено множество моделей данной спецтехники, изготовленной в заводских условиях с учетом всех требований ГОСТа, имеющей соответствующие сертификаты качества и безопасности и поставляемой  по ценам от производителя.

 У нас вы сможете недорого купить автокран «Галичанин» грузоподъемностью от шестнадцати до восьмидесяти тонн. Причем вне зависимости от этого все модели отличаются высокой прочностью и имеют большой КПД. Поэтому их применение всегда оправдано.

Выбирая автокраны данной марки, обращайте внимание также на такие технические параметры, как вес и габариты, мощность двигателя, длина и максимальный вылет стрелы, высоту ее подъема и глубину опускания. От этих показателей зависит эффективность использования и возможность применения выбранной модели в тех или иных обстоятельствах.

Немаловажную роль в некоторых ситуациях играет колесная формула. Кроме того, каждая модель имеет надежную гидравлическую установку, смонтированную на грузовом шасси МАЗ, КамАЗ, УРАЛ, МЗКТ или VOLVO разных годов выпуска. От этого будет меняться не только цена, но и ходовые качества спецтранспорта, его поведение на дороге и степень маневренности в стесненных условиях, а также расход топлива и удобство управления.

Воспользовавшись помощью наших сотрудников, вы сможете купить наиболее подходящую для каждого  конкретного случая модель автокрана «Галичанин» и выполнять соответствующие работы на высоком профессиональном уровне.

Есть
вопрос?

Можете задать
прямо сейчас.

Москва
Ставрополь
Иркутск
Сургут
Казань
Красноярск
Новосибирск
Уфа
Алматы (Алма-Ата)
загрузка карты...