( Под заказ )
Производитель:
Модель:
Грузоподъемность, т: 25 тонн
Длина стрелы: 28,0 м
Шасси: КамАЗ-43118
Колесная формула: 6х6
Длинная 4-х секционная стрела в совокупности с гуськом достигает 38 м и увеличенные опорные балки позволяют перемещать грузы на радиусе в 26 метров. Импортные комплектующие гарантируют безаварийную работу и рассчитаны на весь срок эксплуатации крана.
Для повышения уровня безопасности на 25-тонный КС-55713-5В-1 установлены современные средства защиты от перегрузок всех механизмов и система координатной защиты, позволяющая выполнять задачи даже в городских условиях тесной застройки.
Для оператора крановой установки разработана комфортная кабина с современным оснащением, панелью управления и устройством безопасности ОНК-160, для отслеживания текущих параметров всех узлов, агрегатов и избегания возникновения аварийных ситуаций.
25 тонн
28,0 м
КамАЗ-43118
6х6
Гексагональный
9,0
- с основной стрелой
6
- с основной стрелой и гуськом
6
25
11,8 х 2,5 х 3,915
от -40 до +40
Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время
Наш менеджер свяжется с Вами и ответит на все вопросы
Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время
Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время
Наш менеджер свяжется с Вами и согласует условия оплаты и доставки
Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время