Автокраны

Автокраны

Краны-подъемники

Краны-подъемники

Автомобили с КМУ

Автомобили с КМУ

Автовышки

Автовышки

Седельные тягачи

Седельные тягачи

Запчасти

Запчасти

31.03.2015

"Открытый чемпионат по волейболу" города Иваново, с 01.02.2015 по 31.03.2015.

С 1 февраля по 31 марта 2015 года было проведено открытое соревнование по волейболу среди мужских команд, получившее название «Открытый чемпионат города Иваново». В рамках данного спортивного мероприятия разыгрывался главный приз – кубок города, за получение которого отчаянно боролось пятнадцать лучших волейбольных команд города.

Почетный приз стал прекрасным стимулом для всех участников, стремящихся к победе в проходящем соревновании. В данном чемпионате города участвовала и сплоченная команда ООО «Техпромсервис», состоящая из сотрудников компании. Среди лучших 15 команд Иваново игроки данной команды показали себя как наиболее самоотверженные, целенаправленно движущиеся к победе.

Волейбольная команда, состоящая исключительно из сотрудников компании «Техпромсервис», участвовала во всех играх, проходящих в рамках данного чемпионата. Особым отличием ее участников стал тот факт, что команда не проиграла ни единой игры, проводимой в данном соревновании, показав свое высококлассное мастерство. Именно любовь к спорту и стремление достичь всех поставленных перед ними целей помогло ее участникам продемонстрировать высший пилотаж в каждой из игр чемпионата. В результате такой самоотверженности и благодаря уверенности в своих силах и силах своих коллег, команда ООО «Техпромсервис» смогла занять лидирующие позиции среди всех соперников и получить ценный приз – кубок города Иваново.

В 2014 году данная команда также принимала участие в проводимом чемпионате по волейболу, который проходил с 1 октября 2014 года по 31 января 2015 года. В рамках данного соревнования среди сильнейших игроков, получившим название «Открытый чемпионат Ивановской области», участвовало около тридцати мужских составов.

Результаты, показанные коллегами «Техпромсервис», были не настолько ошеломляющими, как в 2015 году, однако их команда смогла войти в пятерку лучших из всех представленных участников, заняв почетное четвертое место. Именно приближенность к лидирующим позициям по результатам соревнований 2014 года стала серьезным стимулом для покорения игроками новых вершин, повышения собственного мастерства игры и большего сплочения участников, борющихся за их общую победу. В результате этого сотрудники компании «Техпромсервис» смогли достичь всех поставленных перед ними целей и получить пальму первенства в соревнованиях 2015 года.

Есть
вопрос?

Можете задать
прямо сейчас.

Москва
Ставрополь
Иркутск
Сургут
Казань
Красноярск
Новосибирск
Уфа
Алматы (Алма-Ата)
загрузка карты...