Автокраны

Автокраны

Краны-подъемники

Краны-подъемники

Автомобили с КМУ

Автомобили с КМУ

Автовышки

Автовышки

Седельные тягачи

Седельные тягачи

Запчасти

Запчасти

20.12.2019

Автокраны КС-5576-5-21 КАМЫШИН – польза многим сферам бизнеса!

ks-5576-5-2101.png

В начале декабря 2019 года на «Камышинском крановом заводе» начался серийный выпуск новой модели автокранов КС-5576-5-21, которые отличаются грузоподъёмностью 25 тонн и оборудуются 21-метровой стрелой. Как сообщают представители Камышинского завода, они проектировали и разрабатывали данную модель с учётом требований и запросов потребителей, а также отзывов об эксплуатации серийно выпускаемых автокранов предприятия. Благодаря этому удалось добиться высоких технических характеристик, необходимого уровня качества и доступной стоимость на спецтехнику.

Основные особенности новых автокранов КАМЫШИН

Автокраны КС-5576-5-21 смонтированы на шасси вездеходов КамАЗ-43118, благодаря чему спецтехника может передвигаться не только по трассам с твёрдым дорожным асфальтированным покрытием, но по бездорожью (песок, грунт и т. д.). Грузоподъёмные машины полностью соответствуют требованиям в отношении нормативных нагрузок на покрытие дорог общественного пользования.

Крановая техника отличается максимальной простотой и ремонтопригодностью конструкции, благодаря чему обслуживающий персонал быстро осваивает навыки эксплуатации автокранов даже при отсутствии специализированной подготовки. Конструкция нижней рамы новой модели крана обладает оптимальным сочетанием высокопрочной и конструкционной низколегированной стали с разными свойствами, благодаря чему удалось снизить себестоимость спецтехники.

Базовая комплектация автокранов подразумевает наличие стрелового оборудования, изготовленного из высокопрочных марок российской стали с предельной текучестью 700 МПа.

ks-5576-5-21-strela.png

Если говорить об основных технических преимуществах автокранов КС-5576-5-21, то можно выделить следующие параметры:

  • показатель грузового момента: 85 тм;
  • телескопирование грузов массой до 3 тонн;
  • размеры опорного контура: 495 х 610 см;
  • грузовысотные характеристики на 15% больше, если сравнивать аналогами на среднем и дальнем вылете;
  • возможность подъёма и перемещения особо опасных грузов;
  • наличие грузовой лебёдки, оснащенной планетарными модулями, которые имеют повышенное тяговое усилие.

Говоря об эксплуатационных преимуществах, автокраны КС-5576-5-21 выделяются от аналогов такими свойствами:

  • просторная кабина с панорамным видом, который обеспечивает полную обзорность зоны работы спецтехники;
  • установка в кабине крановщика отопителя с климат-контролем, электронных органов управления и индикации, которые позволяют поддерживать необходимый температурный режим с помощью программного обеспечения в зимний период времени;
  • ручные насосы аварийного складывания встроены в основную гидросистему, для использования которых нужно просто открыть дренажный кран на масляном баке.

Благодаря всем этим отличительным преимуществам автокраны КС-5576-5-21 Камышинского завода позволяют выполнять любые грузоподъёмные работы, поэтому спецтехника будет полезной для различных сфер бизнеса.

Есть
вопрос?

Можете задать
прямо сейчас.

Москва
Ставрополь
Иркутск
Сургут
Казань
Красноярск
Новосибирск
Уфа
Алматы (Алма-Ата)
загрузка карты...